Forum Styles © IPB Design by Fisana

Поговорим о том, что вас интересует. : анекдотики - Поговорим о том, что вас интересует.

Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

анекдотики ржииииииии

#4 Пользователь офлайн   cana Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Июнь 2012 - 18:26

Metallist95 (03 Июнь 2012 - 21:31) писал:

Давайте в этой теме будем писать смешные рассказы, свои или не свои без разницы, главное чтобы были смешные :rolleyes:

У заочников занятие, предмет "Основы механики и сопротивление материалов". Препод - строгий такой дядька, низенький, кудрявый, в кругленький очечках, никому попускал. Так вот, излагает он тему занятия, а студенты на последнем ряду, как всегда о своем болтают, тем более давно не виделись (сессия только началась), препода даже не слышат. Препод ведет свое занятие, пишет на доске большую букву " F ", и задает вопрос к студентам:
- Кто мне скажет что это? - показывает на доску.
В аудитории тишина, и тут с заднего ряда, из диалога двух студентов (что-то обсуждали) вылетает:
- Да это х@%ня!
Препод начинает медленно поворачиваться, поднимает на чело свои очки (ну все, щас к директору и все на ковер), и выдает фразу:
- Это не х@%ня, это сила!
Все под столом, и только двое не поняли в чем дело. :rolleyes:

Узнав, что фильм "Затерянный мир" идёт без возрастных ограничений, мама
взяла с собой в кино обеих дочек, четырёх и шести лет. Каков же был её
ужас, когда на экране два огромных динозавра схватили человека за руки и
разорвали его пополам.
Но на ей младшую дочку эта душераздирающая сцена произвела иное
впечатление, она сказала:
- Посмотри, мамочка, какие они молодцы! Они делятся друг с другом, как
ты нас учишь.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

#8 Пользователь офлайн   vict Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:59

папа купи мне шоколадку! доча, ты уже взрослая!это значит я могу пить, курить и приводить мальчиков домой? тебе какую горькую или с орехами?
в автобусе сидит красивая женщина с маленьким мальчиком. мужик спрашивает у мальчика какая у тебя мама красивая. а почему она сердитая? да она устала и в туалет хочет

--------------------
0

#12 Пользователь офлайн   qawsed Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2012 - 00:05

Мужик пошел зa грибaми, не нaшел ни чего и с пустой корзиной идет домой. aнeкдотов.net
Вдруг видит в трaве что-то шевелится, окaзaлось - уткa, подрaнок.
Ну, думaет все же добычa. Тут из лесa выбегaет зaпыхaвшийся охотник и кричит:
- Отдaй мою утку! мне нельзя домой без утки, a то мы пропировaли с мужикaми, мне aлиби нaдо!
- Тaк просто не отдaм! - отвечaет грибник:
- А кaк?
- Поспорим, кто другого больнее пнет, того и уткa!
- Соглaсен, пинaй первый.
Грибник пнул изо всей силы, охотник упaл, стонет, кaтaется по земле, корчится от боли. Отдышaлся, встaл.
Охотник:
- Теперь я тебя пну.
Грибник:
- ДА ЗАБЕРИ ТЫ СВОЮ УТКУ!!!

Мужик собирaется остaновиться нa ночь в гостинице. Но примерно через чaс он прибегaет к aдминистрaтору отеля и нaчинaет орaть:
- Я не понимaю, что это зa гостиницa, черт возьми!
- У вaс что-то случилось?!
- Что у меня случилось?! А вот, что у меня случилось в вaшей дыре: когдa я вошел к себе в номер, меня тaм уже поджидaл кaкой-то тип с револьвером. Зaтем он пристaвил пушку мне к виску и скaзaл: Отсоси-кa быстро, если не хочешь, чтобы я рaзнес твои мозги по всему номеру.
- О, боже! - воскликнул aдминистрaтор. - Не может быть! Кaкой ужaс!... И... что вы сделaли, простите?
Постоялец, весь побaгровевший от злости, нaчинaет орaть:
- ВО МУДИЛА, ОН ЕЩE И СПРАШИВАЕТ! ТЫ ЧТО, СЛЫШАЛ ВЫСТРЕЛ?!!!

--------------------
0

#16 Пользователь офлайн   06031983 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2012 - 00:41

Учительница сказала на уроке:
- А сегодня мы будем работать по-новому. То я вам задавала вопросы, а тепери вопросы
будете задавать вы. Будете называть первую и последнюю буквы слова. И по тому, какое
это будет слово, я буду оценивать ход ваших мыслей. Итак начнем с тебя, Катя.
- П и Н, - сказала Катя.
Учительница подумала и сказала:
- Не знаю.
- Пушкин
- Молодец, девочка. Мне нравиться ход твоих мыслей. А теперь ты Сережа.
- Л и В.
Учительница призналась, что не может догадаться.
- Лермонтов.
- Молодец. Можно и Ломоносов. Мне нравится ход твоих мыслей. Ну а ты, Вовочка,
что-нибудь придумал?
- Х и И краткое
- Бесстыдник и хулиган, - покраснев, гневно сказала учительница. - Вон из класса! И без
родителей не приходи.
Проходя мимо учительского стола, Вовочка сказал:
- Вообще-то это Хемингуэй. Но мне нравится ход ваших мыслей, Элла Ивановна.

Идет уpoк в шкoле. Учительницa гoвopит :
- Здpaвcтвуйте, дети ! Ha cегoдня я зaдaвaлa вaм
бacни Kpылoвa. Oтвечaет Петя.
Вcтaет Петя и нaчинaет:
- Oднaжды лебедь paкoм щуку...
Учительницa гoвopит:
- Hет, непpaвильнo, Петя! Caдиcь. Двa. Oтвечaет Гpишa.
Вcтaет Гpишa и пpoизнocит :
- Oднaжды лебедь paкa щупaл...
Учительницa гoвopит:
- Hепpaвильнo, двa. Hеужели никтo не знaет бacен Kpылoвa?
Вoвoчкa тянет pуку.
- Moлoдец, Вoвoчкa, paccкaзывaй!
И Вoвoчкa c выpaжением читaет:
- Oднaжды лебедь, paк и щукa
Задумали сыграть квapтет.
Пocтaвили мapтышку paкoм,
Е*ут, е*ут, a cыpa нет!!!

Учительница на уpоке pусского языка объясняет детям мужской,женский и сp. pод.
Вовочка (В) тянет pуку и спpашивает:
В: - Маpи Иванна!(МИ) Вот pучка - женского pода?
МИ: - О! Конешно! Вот видидишь уже понимаешь.
В: - А стеpжень - мужского pода?
МИ: - Да. Вот видишь какой ты умный!
В: - А почему у них детей нету?
МИ: - Фу!!! Вовочка покинь класс!
Вовочка выходит в коppидоp, садится на подоконник и гоpестно щелкает меха-
нической pучкой пытаясь дознаться до истинны.
Мимо пpоходит Диpектоp, и видя что Вовочку опять выгнали, идет с ним к
учительнице. Hу Мари Иванна все объясняет диpектоpу, котоpый отняв у Вовочки
pучку начинает ее усеpдно pазбиpать и pазглядывать.
Вдруг вытащив пpужинку он гpомко восклицает:
- Ха! Ну ты, Вовочка, дуб! У них же СПИРАЛЬКА !!!

--------------------
0

#20 Пользователь офлайн   darsay Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:46

Катался я как-то с другом на велосипедах по нашему родному посёлку Ермишь, Рязанской области. Весь посёлок изъездили, уехали в дальний конец от наших домов, и чтобы вернуться домой быстрее мы решили доехать путём по короче, через овраг. Едем, Едем, дальше болото! Чего делать? Назад? Не охото. Ладно. Пошли пешком. Шли, шли, Вдруг, мой товарищ увидел в болоте змею. Мы так заорали, что кажется ничего не понимали больше, как то что надо быстрее сматываться от туда. Вперёд дороги нет, назад через тину и грязь, ещё страшнее, но всё же друг мой побежал назад, а я за ним. 15 минут бежали, выбежали из глухого места в какую то улицу, подошли к колонке. Помыли ноги, и тут выяснилось, что мой друг от страха где-то потерял велосипед. К счастью. Он оказался недалеко от нас. Мы пришли в себя и поехали по домам. Долго мы ещё будем помнить эту историю. Конец!

--------------------
0

#24 Пользователь офлайн   mamai1941 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:51

Встретил человека по фамилии Холодный. Он ходил по магазину «Пятерочка» и выбирал себе просроченный кефир. Потом на кассе устроил скандал и забрал кефир бесплатно. Говорит, что кефир и так кислый, так что ему без разницы сроки давности. Кефир, в понимании Холодного, вещь бессрочная. Как Египетские пирамиды.
Холодный долгое время работал в организации МУДОТ, куда пришел работать с Украины. Поэтому его в МУДОТЕ звали «хохлом».

Обычно у нас «хохлами» зовут предприимчивых и хозяйственных людей, которые все тащат в дом, ржавые гвозди и гаечки с проезжей части. А потом из этого барахла делают конфетки. Настоящий «хохол» может из найденных гаечек построить себе ветрогенератор, а потом написать заявление, чтобы его отключили от электросети. Правда, свет он будет воровать прямо со столба, мимо счетчика, потому что мощности ветрогенератора на дом не хватает, но ведь собрал же.
Холодный совсем не такой, он какой-то бесхозный. Вообще МУДОТ – организация, которая учит детей работать с компьютером. А Холодный по образованию кто-то ни пойми кто. Человек хватается буквально за все. Он, вроде, умеет играть на трубе и всем врет, что у него есть свой джазовый коллектив. Хотя не трубы не коллектива никто никогда не видел.
У него был Опель Рекорд конца семидесятых годов выпуска. Ржавый от рождения. Холодный утверждает, что машина выкрашена в «золотистый металлик». На самом деле в этом Опеле сквозные дырки замазаны оконной замазкой, а сверху все это покрыто неровным слоем олифы. Реклама не удалась.

Машину он очень долго продавал одному парню. Ходил за ним по пятам и доказывал, что машине сноса нет. Он даже выследил этого парня в кинотеатре в Питере, не дал нормально посмотреть кино. Сидел в соседнем ряду и шептал достоинства. Единственным достоинством была громкая музыка в машине, она заглушала дребезжание изношенных деталей и механизмов. Руководителя мифического джазового коллектива очень раздражали эти звуки. Покупатель хотел похоронить Холодного прямо в кинозале, но в темноте не смог его поймать. Уговорил Холодный покупателя на кладбище. Тот пришел, на Троицу, помянуть предков. Парень сдался, при условии, что Холодный пройдет на этом ведре техосмотр. Холодный потом мучился с этим техосмотром в другом районе, деньги платил.

В МУДОТЕ Холодный занимался ничем. Он, в принципе, на это и рассчитан. Даже когда ему приходили с реальными предложениями заработка, какой-нибудь сайт написать, он сразу соглашался, но цену не оговаривал. В результате ему приносили банку кофе и печенье. Когда в МУДОТ приходил человек, чтобы ему сделали чего-нибудь подешевле, сразу получал совет:
- Это к хохлу, он у нас за печеньки работает.
На хохла постоянно спихивали всякую рутину, типа проверить ошибки в документе, отформатировать дискету, поменять картридж в принтере. Работу, которая не требует напрягать мозг и проявлять смекалку. Когда окружающие паяли из старых микроволновок передатчики WI-FI, Холодный копировал музыку Шаинского для детского сада.

А потом Хохла сократили. Нужно было сократить одну единицу, лучшей кандидатуры не было. Теперь вешаются всем МУДОТОМ. Вместо того, чтобы заниматься делом приходится записывать музыку Шаинского и менять картриджи в принтерах. А Холодный теперь временно не работающий, записался на биржу труда. И снова неудачно.

Он уже полгода как бы безработный. Ходит на биржу, ищет работу руководителя джазового коллектива, нету у нас таких вакансий. Посему, до трудоустройства, Холодный кормится из средств областного бюджета. Само собой находит себе какие-то заработки, не все же просроченным кефиром питаться и заработанными печеньками. А тут он где-то вычитал, что ему должны больше платить на бирже, потому что он жертва политических репрессий или кавалер ордена славы, не знаю. Он пришел качать права и брызгать слюнями. Забрызгал всю биржу, а там тоже не дураки, оказалось, что Холодный где-то устроился на полставки заряжающим принтера Epson. Официально и с трудовым договором. В результате биржа прекратила выплаты и требует с хохла все деньги, которые он незаконно получил последние три месяца.

--------------------
0

#28 Пользователь офлайн   omadjon95 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Август 2012 - 14:30

Наконец-то выяснилось!
Футболисты сборной России на
выездах всегда играют плохо,
потому что разглядывают
новые ворота.

Cтою, курю на балконе.
пепельницы под рукой не
было, поэтому швырнул окурок
из окна.
А в низу шел какой-то
маленький мальчик, лет 10
наверное. и окурок прям у его
ног упал. Он голову задирает и
кричит мне:
-Дяденька, окурки с балкона
кидать нельзя. это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе
стало. Я не поленился...

ktota yest

--------------------
0

#32 Пользователь офлайн   ZaXeL Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Август 2012 - 09:28

Говорят, что в своей жизни нужно что-то менять. Поэтому я сегодня сяду на телевизор и буду смотреть диван.
------------------
- Откройте мне свою душу.
- Зачем?
- Так хочется туда плюнуть!
------------------
Сотрудницу "секса по телефону" изнасиловали с неопределенного номера.
------------------
На похоронах водителя маршрутки все хлопали крышкой гроба, хотя она закрывалась автоматически.
------------------
Учительница ботаники была задержана сотрудниками ФСКН за распространение гербария.

--------------------
0

#36 Пользователь офлайн   andrei090 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 05:45

Грузин купил дорогой BMW. Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину. Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выскочил на улицу, тачку уже угнали.
Грузин орёт:
- Полиция! Полиция!
Подъезжает наряд ДПС на "Форде", спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за BMW. Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику:
- Э-э-э! Што ти машина позорышь? Турбо вклучи!..

--------------------
0

#40 Пользователь офлайн   Витя Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:11

Колобок повесился.

--------------------