Forum Styles © IPB Design by Fisana

Поговорим о том, что вас интересует. : Сериал "Физрук" на ТНТ - Поговорим о том, что вас интересует.

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сериал "Физрук" на ТНТ Обсуждаем комедийный сериал и его героев

#1 Пользователь офлайн   gooffii Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:45

Сериал "Физрук" на ТНТ

Есть любители и поклонники сериала "Физрук" с Дмитрием Нагиевым в главной роли?
Я очень люблю этот сериал и вам советую его посмотреть.
Давайте пообсуждаем его в этой теме.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

#2 Пользователь офлайн   PanOleg Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:46

Тоже нравится сериал. Фильм построен на одном актере по сути. Нагиев весь фильм вытягивает. Думаю другой актер в этой же роли привел бы к полному провалу фильма.

--------------------
0

#3 Пользователь офлайн   greta Иконка

• Заслуженный модератор
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Февраль 2017 - 08:22

Просмотр сообщенияPanOleg (16 Февраль 2017 - 01:46) писал:

Тоже нравится сериал. Фильм построен на одном актере по сути. Нагиев весь фильм вытягивает. Думаю другой актер в этой же роли привел бы к полному провалу фильма.

Согласна с Вами. Я и представить себе не могу кого-то другого вместо Нагиева в этой роли. Если бы не он, я бы так не полюбила этот сериал.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
0

#4 Пользователь офлайн   PanOleg Иконка

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияgreta (18 Февраль 2017 - 08:22) писал:

Согласна с Вами. Я и представить себе не могу кого-то другого вместо Нагиева в этой роли. Если бы не он, я бы так не полюбила этот сериал.

Вообще "зачетный" такой мужик. И он вроде бы и в жизни такой же по характеру как в фильме. Ему даже гримироваться под фильм не пришлось. Наколки, все такое. Все натуральное!

--------------------
0

#5 Пользователь офлайн   RED12 Иконка

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:58

Нагиев сам себя слепил. Теперь фильм хочется смотреть только из-за него, очень интересный сериал и актер. Этот сериал смотрю только из-за него. Отличный сериал, стоит посмотреть, поднять себе настроение.

--------------------
0

#6 Пользователь офлайн   Ulisa Иконка

• PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Март 2017 - 22:55

Очень позитивный сериал и есть над чем посмеяться :good:

Фильм построен на одном актере по сути. Нагиев весь фильм вытягивает. Думаю другой актер в этой же роли привел бы к полному провалу фильма.

Дмитрий Нагиев уникальный, харизматичный актер. Вспомните его шоу Окна. Ведь он тогда стал узнаваем, а у передачи рейтинги зашкаливали.
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

--------------------
0

#7 Пользователь офлайн   PanOleg Иконка

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Март 2017 - 00:51

Просмотр сообщенияUlisa (03 Март 2017 - 22:55) писал:

Очень позитивный сериал и есть над чем посмеяться :good:/>

Фильм построен на одном актере по сути. Нагиев весь фильм вытягивает. Думаю другой актер в этой же роли привел бы к полному провалу фильма.

Дмитрий Нагиев уникальный, харизматичный актер. Вспомните его шоу Окна. Ведь он тогда стал узнаваем, а у передачи рейтинги зашкаливали.

Да. Выше в сообщении написали, что он сам себя слепил. И ведь это правда. Человек создал свое имя, по сути создал себя, таки действительно. Именно благодаря ему, его харизме фильмы и передачи получают огромные рейтинги.

--------------------
0

#8 Пользователь офлайн   Scorpiosha Иконка

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Март 2017 - 22:03

Да, классный сериал, скоро уже выйдет новый сезон, с нетерпением жду :rolleyes:

--------------------
0

#9 Пользователь офлайн   greta Иконка

• Заслуженный модератор
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Март 2017 - 06:23

Только что прочитала, что дата выхода четвертого сезона Физрука - Апрель 2017.
Кого из любимых персонажей мы снова увидим, а кто навсегда покинет Фому и компанию – узнаем, как только новый сезон Физрука выйдет на экраны.

--------------------
0

#10 Пользователь офлайн   Anchicka Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Март 2017 - 08:25

Мне тоже очень нравится игра Дмитрия Нагиева. НО! Недавно словила себя на мысли, что после просмотра "Физрука" в голове крутятся жаргонные слова...

--------------------
0

#11 Пользователь офлайн   Ulisa Иконка

• PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияgreta сказал:

Только что прочитала, что дата выхода четвертого сезона Физрука - Апрель 2017

Изображение
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

--------------------
0

#12 Пользователь офлайн   lekarka Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Май 2017 - 17:25

Пошловатый сериал для молодежи. Но смотреть прикольно, легко. Нагиев и Гренц молодцы просто!

--------------------
0

#13 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Июнь 2017 - 17:24

Популярный комедийный сериал канала ТНТ «Физрук» обзаведется полнометражным продолжением. Об этом стало известно на питчинге проектов Фонда кино, прошедшем на прошлой неделе. Производством будущей картины займутся студии «Централ Партнершип» и «КИТ» в партнерстве с ТНТ и компанией Good Story Media.
За сценарий фильма, получившего название «Физрук спасает Россию», будут отвечать авторы «Физрука» Константин Майер и Александр Белов, а в режиссерском кресле окажется Егор Баранов («Фарца», «Гоголь»). На презентации проекта Баранов отметил, что фильм будет снят в стиле золотой эпохи голливудских боевиков, а визуально постарается соответствовать уровню последней части «Мальчишника в Вегасе», в которой преобладали экшен, погони и перестрелки. Ближайшим референсом, по словам создателей, можно считать остросюжетную комедию Тони Скотта «Последний бойскаут».
В фильме, снятом в жанре комедийного боевика, появятся герои Дмитрия Нагиева, Анастасии Паниной, Даниила Вахрушева и Владимира Сычева. По сюжету главный герой Фома остепенился и стал депутатом. Он уверен в том, что всего добиться ему помогли принципы — никогда не сдаваться и идти до конца.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

#14 Пользователь офлайн   Nikson161 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:39

Да, Нагиев конечно молодец))) Соглашусь с высказыванием выше,что немного пошловат,но прикольный сериальчик замутили:) а 4 сезон 1серия должна выйти 26июня 2017г.

--------------------
0

#15 Пользователь офлайн   LinkinPark Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:56

Дмитрий Нагиев очень хорошо кривляться умеит в своих комедийных ролях, я это еще по прапорщику Задову помню. Выходит во всех фильмах с его участием в комедиях очень смешно. Физрук - обалденный сериал, обе части, что тут еще скажиш.

--------------------
0

#16 Пользователь офлайн   Airlainer Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Июль 2017 - 10:44

Игра актера Дмитрия Нагиева притягивает зрителя к экрану телевизора. Комедийный сериал "Физрук" смотрится легко,создает хорошее настроение. Нагиеву тонко и точно удается передать образ своего героя,который может вызывать у зрителя не только смех,но и сочувствие.

--------------------
0

#17 Пользователь офлайн   vana Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:50

Просмотр сообщенияlana73 (07 Июнь 2017 - 17:24) писал:

Популярный комедийный сериал канала ТНТ «Физрук» обзаведется полнометражным продолжением. Об этом стало известно на питчинге проектов Фонда кино, прошедшем на прошлой неделе. Производством будущей картины займутся студии «Централ Партнершип» и «КИТ» в партнерстве с ТНТ и компанией Good Story Media.
За сценарий фильма, получившего название «Физрук спасает Россию», будут отвечать авторы «Физрука» Константин Майер и Александр Белов, а в режиссерском кресле окажется Егор Баранов («Фарца», «Гоголь»). На презентации проекта Баранов отметил, что фильм будет снят в стиле золотой эпохи голливудских боевиков, а визуально постарается соответствовать уровню последней части «Мальчишника в Вегасе», в которой преобладали экшен, погони и перестрелки. Ближайшим референсом, по словам создателей, можно считать остросюжетную комедию Тони Скотта «Последний бойскаут».
В фильме, снятом в жанре комедийного боевика, появятся герои Дмитрия Нагиева, Анастасии Паниной, Даниила Вахрушева и Владимира Сычева. По сюжету главный герой Фома остепенился и стал депутатом. Он уверен в том, что всего добиться ему помогли принципы — никогда не сдаваться и идти до конца.

Хорошая новость, мне нравится Дмитрий Нагиев, несмотря ни на что. Харизма в нём невероятная. Органичный актёр. И глядя на его ультрасовременный имидж, я всё же чувствую в нём глубокого актёра. Он конечно, сейчас в струе - кумир молодёжи и одновременно старшего поколения, но на мой взгляд, "бродят у него в душе тени не созданных ещё творений"

--------------------
0

#18 Пользователь офлайн   greta Иконка

• Заслуженный модератор
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 06:58

Насколько мне известно, 2 октября стартовал новый сезон нашего любимого сериала. Вы уже смотрите? Я еще нет, не успела... Но обязательно посмотрю.

--------------------
0

#19 Пользователь офлайн   SofiaLa Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 19:57

Просмотр сообщенияgooffii (13 Апрель 2016 - 14:45) писал:

Сериал "Физрук" на ТНТ

Есть любители и поклонники сериала "Физрук" с Дмитрием Нагиевым в главной роли?
Я очень люблю этот сериал и вам советую его посмотреть.
Давайте пообсуждаем его в этой теме.

Мне очень нравится Нагиев в этом фильме,прикольный и вообще с ним фильмы все интересные,мне нравится,молодец живой актер :good:

--------------------
0

#20 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:48

В Сети возмущены рекламой «Физрука» на здании Большого театра проходящего в Москве фестиваля «Круг света» организаторы используют для своих инсталляций в том числе здание Большого театра. В ходе световых шоу уже несколько дней на памятнике архитектуры демонстрируется реклама нового сезона сериала «Физрук».

Данное событие активно обсуждается в соцсетях. Наряду с изредка мелькающими комментариями вроде «Круто очень сделали» большинство пользователей в недоумении от происходящего.

«Сколько, интересно, вы бабла выложили за эту рекламу?», «Большой театр и „Физрук“… эм…», «Ужас какой-то», «Кошмар!!! Что там у вас происходит вообще!!?», «Позорище», «Да, видели. Это позор», — пишут они.

Как оказалось, сотрудники Большого повлиять на происходящее никак не могут, и вообще они немного «не в курсе» того, что демонстрируется на их фасаде.

«С нами контент никак не согласовывается, мы не в курсе того, что на нашем фасаде показывают», — цитирует представителя учреждения сайт радиостанции «Говорит Москва».

Источник радиостанции из руководства театра возмущен происходящим, он не понимает, «почему вообще разрешают на исторических памятниках такое устраивать».

В департаменте спорта и туризма Москвы, выступающем в качестве организатора фестиваля, от каких-либо комментариев отказываются.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования