Forum Styles © IPB Design by Fisana

Поговорим о том, что вас интересует. : ТВ шоу - Поговорим о том, что вас интересует.

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТВ шоу Обсудим ТВ Шоу. Какие ТВ шоу нам нравятся или не нравятся. Что мы о ни

#1 Пользователь офлайн   oleg11 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 апреля 2017 - 12:19

Званый ужин. Само название говорит, о чём-то хорошем, и невольно думаешь, что участники проекта будут удивлять страну своими кулинарными способностями и позитивным настроением, ан нет, не тут то было. Передача, действительно поставлена на кулинарные способности участников, а вот поведение участников, отнюдь, не на высоте, можно сказать, хамское. Так и хочется назвать; не «Званый ужин», а «Лица Москвы»
Здесь можно увидеть; и драки, и бросание продуктами, и занижение оценок, в попытке выиграть и т.д. И итог, этого «каламбура», увоз на Скорой помощи, с пищевым отравлением, рваная одежда, мордобитие и другие телесные повреждения. Но самое неприятное, это организация самого настоящего бандитского притона и унижение человеком человека.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

#2 Пользователь офлайн   Antonina Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 апреля 2017 - 09:00

Раньше нравилось "Давай поженмся"-самые первые серии. Интересно послушать было сваху,астролога,посмотреть пары. Сейчас коммерческое сто процентов-все на камеру и скандал.
Нравилось на первых порах "Модный приговор". Сейчас тоже скандал-основа шоу.
По-прежнему,бывает,смотрю "Жди меня". Хочется верить,что созданная душевность-это правда.
Жизнь прекрасна! Главное-подобрать правильные антидепрессанты!!!

--------------------
0

#3 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 мая 2017 - 14:08

«Первый канал» запускает в эфир новый музыкально-развлекательный проект «Победитель», ведущим которого станет звезда «Физрука» Дмитрий Нагиев. По информации канала, участникам нового проекта предстоит сражаться не только в музыкальных дуэлях, которые станут основой шоу, но и в психологических поединках.
Принять участие в «Победителе» смогут вокалисты разных возрастов, дуэты, трио и группы. В каждом выпуске восемь конкурсантов будут участвовать в музыкальных дуэлях навылет, а их выступления оценит совет из 101 члена профессионального жюри.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

#4 Пользователь офлайн   oleg11 Иконка

• Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 мая 2017 - 06:36

Мне нравится ТВ Шоу "Вечерний Ургант". Юморной товарищ. С удовольствием смотрю Острый репортаж с Аллой Михеевой.

ТВ Шоу "Званый ужин" по прежнему нас удивляет.

--------------------
0

#5 Пользователь офлайн   Kssenia6913 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 мая 2017 - 08:51

Их современных передач могу иногда посмотреть передачи на Домашнем на примере "По следам несовершеннолетних", не откажусь от просмотра некоторых проектов по ТВ3 - Гадалка, Слепая, Охотники за привидениями. Передачи разноплановые, но мне нравятся. Из развлекательных предпочитаю "Однажды в России", ну, и Comedy club.

--------------------
0

#6 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 мая 2017 - 14:36

Американский актер Джонни Депп готов сыграть президента США Дональда Трампа в комедийном шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live), сообщает Variety. С таким заявлением звезда «Пиратов Карибского моря» выступил в программе Эллен ДеДженерес.

--------------------
0

#7 Пользователь офлайн   lekarka Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 мая 2017 - 22:55

Мне нравится смотреть Танцы со звездами, Один в один, Битву экстрасенсов. Вообще, я люблю шоу, где участвуют звезды и соревнуются, или же те, где обычные люди пытаются добиться славы.

--------------------
0

#8 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 мая 2017 - 06:31

В минувшее воскресенье, 28 мая, в гости к Максиму Галкину на детское шоу талантов «Лучше всех!» пришел юный уроженец Кыргызстана Нурмухамед Ташмаматов, виртуозно владеющий нунчаками и планирующий в будущем стать киноактером, как Джеки Чан или Брюс Ли.

--------------------
0

#9 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 июня 2017 - 14:06

В субботу, 3 июня, на канале ТНТ состоится финал пятого сезона шоу «Холостяк», главным героем которого стал Илья Глинников. Актер, известный зрителям по роли Глеба Романенко в популярном сериале «Интерны», на протяжении трех месяцев искал спутницу жизни среди 25 участниц шоу. В финале осталось только две девушки, одну из которых актер и сможет назвать своей избранницей.

--------------------
0

#10 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 июня 2017 - 17:08

Виктория Дайнеко, группа «Корни», Юлия Савичева, Елена Темникова, Тимати, Иракли, Марк Тишман, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Стас Пьеха — эти и многие другие имена мы узнали благодаря «Фабрике звезд». Кажется, еще совсем недавно за их жизнью и становлением как артистов следила вся страна. А сейчас они — звезды первой величины, которые участвуют в международных конкурсах, собирают многотысячные концертные залы и имеют миллионы подписчиков в социальных сетях.
Стало известно, что осенью 2017 года легендарный телепроект получит новую жизнь на главном музыкальном канале страны. Компания «ВайТ Медиа» и телеканал «Муз-ТВ» объявляют о старте кастинга на новый телепроект «Новая фабрика звезд». Съемки начнутся в конце лета, а премьера в эфире «Муз-ТВ» планируется в начале осени. Телезрители снова смогут, затаив дыхание, смотреть отчетные концерты фабрикантов и включения из «звездного дома», болеть за своих фаворитов, вместе с ними переживать трудные моменты и радоваться первым успехам.

--------------------
0

#11 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 июня 2017 - 05:58

В минувшую субботу, 3 июня, подошел к концу третий сезон шоу «Взвешенные люди», в ходе которого участники, выбывавшие из проекта на протяжении четырех месяцев, похвастались результатами, которых смогли добиться дома, и поборолись за второй приз — 500 000 руб., а финалисты, продержавшиеся дольше всех, решили судьбу главного приза — 2,5 млн руб.
Эту внушительную сумму получил 28-летний Борис Бабуров из подмосковных Химок, который за четыре месяца похудел на 62,6 кг, что составляет 40,65% от его первоначального веса. Это новый рекорд шоу «Взвешенные люди».

--------------------
0

#12 Пользователь офлайн   victoria1 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 июля 2017 - 10:32

Смотрю часто телепередачи Барышня-крестьянка, Меняю жену. В первой передачи интересно, как себя поведут девушки, которые живут не бедно. Порой они лучше выглядят, чем крестьянки. И складывается такое впечатление, будто бы крестьянки, это королевы, а барышни - прислуги. Меняю жену, интересно посмотреть, как новые мамы живут в новой семьи, что-то носят свое, что-то подчерпывают для себя.

--------------------
0

#13 Пользователь офлайн   vana Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 июля 2017 - 23:29

Просмотр сообщенияoleg11 (23 апреля 2017 - 12:19) писал:

Званый ужин. Само название говорит, о чём-то хорошем, и невольно думаешь, что участники проекта будут удивлять страну своими кулинарными способностями и позитивным настроением, ан нет, не тут то было. Передача, действительно поставлена на кулинарные способности участников, а вот поведение участников, отнюдь, не на высоте, можно сказать, хамское. Так и хочется назвать; не «Званый ужин», а «Лица Москвы»
Здесь можно увидеть; и драки, и бросание продуктами, и занижение оценок, в попытке выиграть и т.д. И итог, этого «каламбура», увоз на Скорой помощи, с пищевым отравлением, рваная одежда, мордобитие и другие телесные повреждения. Но самое неприятное, это организация самого настоящего бандитского притона и унижение человеком человека.

Абсолютно согласна с мнением.
Я настолько возмущена этой программой, что везде, где могу об этом пишу.
Даже на сайтах отзывов, где не оплачивается мнение о телевидении.
Откровенно говоря, я даже посмотрела несколько выпусков подряд, в ожидании, что это окажется розыгрышем, ведущие извинятся и объяснят для чего это безобразие вообще занимало эфирное время.
Наивно и глупо было ожидать. Существует по сей день, ведущие толстеют, а участники - вообще какой-то дикий сброд. :look:

Посмотрела ток-шоу на первом канале с ведущим Шепелевым.
Называется программа "На самом деле". Старалась объективно отнестись, но наработанное чувство неприязни лично к Шепелеву - испортило всю программу.
Несмотря на то, что он профессионал, приятная внешность - а после его неоднозначной роли в скандалах с деньгами после смерти Жанны Фриске и её родителями - не верю ему и всё.
Конечно, это только моё мнение и его нельзя лишать профессии, но почему, интересно, не учитываются изгибы биографии при приёме на работу на ведущие каналы страны?
Это неправильно, мне кажется.

--------------------
0

#14 Пользователь офлайн   MizukiSan Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 августа 2017 - 15:07

Очень нравилось шоу Ревизорро, КВН, Один в один, Наедине со всеми.
И познавательные, и веселые, и интересные. Все остальное не впечатляет.

--------------------
0

#15 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 ноября 2017 - 11:21

Телеведущая Елена Летучая начнет работать на «Первом канале». Об этом в понедельник, 30 октября, сообщил радиостанции «Говорит Москва» источник, близкий к руководству телекомпании. Информацию подтвердила пресс-служба телеканала.
На решение руководства во многом повлияли события, развернувшиеся 3 октября в воронежской больнице №2, когда Летучая экспромтом сделала репортаж из медицинского учреждения и обнаружила там антисанитарные условия и грубые нарушения. За наведение порядка в больнице взялись местные волонтеры, а прокуратура начала проверку.Оценив значимость и резонанс случившегося, «Первый канал» сделал Елене Летучей предложение стать ведущей новой программы. В рамках проекта «Летучий отряд» Елена соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права.

--------------------
0

#16 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:25

Телеканал СТС и компания «ВайТ Медиа» приступили к съемкам четвертого сезона реалити-шоу про похудение и здоровый образ жизни «Взвешенные и счастливые люди» (ранее — «Взвешенные люди»). На этот раз местом действия проекта станет город Сочи, а ведущей — Анфиса Чехова, которая заменит на этом посту певицу и актрису Юлию Ковальчук.

--------------------
0

#17 Пользователь офлайн   Tehnik Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 июля 2018 - 18:52

Мне раньше нравилась передача по аниме, которая шла по муз-тв. Но, её почему то прикрыли. Наверное аудитории было не очень много.
Сейчас вообще почти телевизор не смотрю.

--------------------
0

#18 Пользователь офлайн   Tehnik Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 июля 2018 - 11:03

Раньше мне ещё очень нравился телеканал культура с его научными передачами. Сейчас там в основном рассказывают о боге и религии, показывают дурацкие новости евроньюз, и всякие спектакли мало понятные. Науки там больше нет.

--------------------
0

#19 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 июля 2018 - 12:11

На телеканале СТС-LOVE есть одна программа под названием "Сердца за любовь". Там девушки выбирают парней, отдавая им свои "сердечки". Парни сами оценивают себя, пытаются удивить и поразить девушек. Но эта передача мне не нравится. Глупая и никчемная передача. Даже развлекательного смысла не несёт. А уж о том, что она способна соеденить сердца - и говорить нечего.

--------------------
0

#20 Пользователь офлайн   Tanya164 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 сентября 2018 - 16:08

Мне лично очень нравится шоу холостяк не пропускаю ни одной серии. Также могу посмотреть Дом-2, смотрю обычно здесь - https://dom2.blog/.

--------------------
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему