Forum Styles © IPB Design by Fisana

Поговорим о том, что вас интересует. : ТВ шоу - Поговорим о том, что вас интересует.

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТВ шоу Обсудим ТВ Шоу. Какие ТВ шоу нам нравятся или не нравятся. Что мы о ни

#21 Пользователь офлайн   mikutina Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 сентября 2018 - 00:58

Из всех возможных телешоу, а их у нас достаточно в нынешнее время, я пожалуй выделю 2 проекта. Холостяк и Вечерний Ургант, вот их смотрю с большим удовольствием и не надоедает. А раньше смотрела Голос Дети, Хфактор, кулинарные всякие шоу, но сейчас как-то поднадоело. Да и к тому же, если нужен рецепт - полезу в интернет и гляну. А с появлением социальных сетей, вообще можно не смотреть никакие шоу, т.к. самые яркие события опубликуют и покажут, устроят вокруг этого хайп, так что самое интересное я точно не пропущу)

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

#22 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 октября 2018 - 07:56

Сейчас на телеканале СТСlove идёт шоу "Наушники" с Игорем Чеховым и Дмитрием Ениным. Ведущие учат парней правильному "пикапу". Подобное шоу было ранее видела с Бачинским и Стилавиным.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

#23 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 октября 2018 - 07:27

Рита Дакота назвала ведущего Первого канала «маразматиком»

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев раскритиковал образ Риты Дакоты и заявил, что именно из-за неподобающего внешнего вида певицы ей начал изменять муж. Дакота, в свою очередь, обозвала 59-летнего Васильева и высмеяла его суждения.

--------------------
0

#24 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 ноября 2018 - 12:36

«Замуж за Бузову» является своеобразной адаптацией западного шоу, где мужчины также борются за сердце красавицы. Но на Западе это шоу продлилось недолго, да и рейтинги высокие не показало, а всё потому, что мужчины решают проблемы просто – бьют друг друга по физиономии, не вдаваясь в подробности. Женщины же более склонны к тактическому мышлению, к козням и заговорам. Многие задавались вопросом: интересно ли будет русскому зрителю «Замуж за Бузову»? И, похоже, волновались зря, ведь шоу оправдывает ожидания из-за ярких участников проекта.

--------------------
0

#25 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 ноября 2018 - 06:15

Телеканал СТС Love запустил шоу о моде «Бесплатный лук», ведущей которого стала Екатерина Гершуни.

В этом телешоу стилистам предстоит угадывать реальную стоимость вещей, которые игроки использовали, чтобы собрать свой модный образ
В этой передаче игрокам предстоит собрать два стильных образа, а жюри, состоящее из трех популярных стилистов, должно отгадать его настоящую стоимость. Разница суммы, озвученной членами жюри, и реальной стоимости образа зачисляется игрокам в качестве баллов. Финалист, заработавший наибольшее количество баллов, получает от проигравшего стилиста в подарок модный лук.
По словам телеведущей, угадать реальную стоимость некоторых вещей иногда затруднительно: «Даже мне, как ведущей, а не напрямую участвующему стилисту, приходилось непросто».

--------------------
0

#26 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 ноября 2018 - 04:47

Не так давно «старожил» проекта Екатерина Варнава высказала свое личное мнение о многочисленных слухах на тему – закроют ли в ближайшее время знаменитое шоу Comedy Woman. Екатерина Варнава, которая участвует в этом проекте уже целых тринадцать лет, признается – она понимает, что, несмотря на все попытки реанимировать шоу, оно себя фактически исчерпало. Но тут же добавляет – даже несмотря на такие грустные мысли, она психологически не готова к тому, что эта страница в ее жизни будет перевернута.

Екатерина вспоминает, что в ходе недавних съемок «Comedy Woman» у нее мелькнула паническая мысль о том, что вот-вот наступит последний день её работы в шоу. Они тогда как раз заканчивали очередной сезон – и в воздухе явно чувствовалось напряжение из-за какой-то неопределенности. Но потом пришли радость и облегчение. В самый последний день, когда они уже практически закончили запись нового сезона, все узнали новость – проект Comedy Woman продлен и на следующий год. Так что, выдыхает Варнава, еще, как минимум, один сезон «мы будем с вами».

--------------------
0

#27 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 ноября 2018 - 14:29

Вчера Алексей Воробьев сообщил в своем микроблоге в Instagram, что лишился лучшего друга — своего пса породы вельш-корги по кличке Элвис-Мэлвис. Сегодня артист опубликовал видео, в котором со слезами на глазах рассказал о своих переживаниях. Алексей заявил, что специально записал этот ролик, как напоминание для себя, чтобы больше никогда не заводить домашних животных.
«Я записываю это видео для тебя, чтобы в следующий раз, когда ты захочешь завести собаку, ты посмотрел это видео», — обратился к самому себе Воробьев. Артист признался, что внезапная смерть домашнего любимца стала для него настоящим потрясением. В подписи к видео Алексей рассказал, что ему очень больно. «Чем сильнее любишь, тем больнее потом оставаться одному», — написал Воробьев

--------------------
0

#28 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 декабря 2018 - 21:55

Отсутствие 71-летней Софии Ротару на "Песне года" в этом году будто прошло незаметно: Лолита фотографировалась с уборщицами, Киркоров и Басков пестрили нарядами из "Ибицы", а Леонтьев признавался в любви к пельмешкам...

--------------------
0

#29 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 декабря 2018 - 20:39

19 сезон «Битвы экстрасенсов» подошел к концу. За последние пару месяцев у многих поклонников проекта появились свои фавориты. Так, многие болели за странную особу по имени Аида Грифаль, которая могла общаться с миром мертвых. Огромная группа поддержки была и у Григория Кузнецова, который попутно успел завоевать негласный титул секс-символа шоу.

Однако победа в очередном сезоне досталась Тимофею Руденко. Скромный маг успешно проходил все испытания, неизменно впечатляя публику своими способностями. В итоге именно ему зрители отдали большинство своих голосов.

--------------------
0

#30 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 декабря 2018 - 18:11

Мария Шукшина, не так давно выступавшая за закрытие скандальных ток-шоу, возмущена очередным выпуском передачи «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, сразу два героя которого пытались доказать, что являются внебрачными детьми Владимира Высоцкого.
В Instagram Мария Шукшина призвала федеральные каналы перестать «копаться» в личной жизни выдающихся людей и прекратить «глумление» над ними.

--------------------
0

#31 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 января 2019 - 12:49

Юлия Щаулина: «Леша не поздравил сына с Новым годом, у него теперь другая семья»

Бывшая жена Алексея Самсонова обвинила его в равнодушии по отношению к сыну. Однако бывший участник телепроекта «ДОМа-2» не согласен с претензиями Юлии Щаулиной, ведь он неоднократно пытался увидеться с ребенком.

--------------------
0

#32 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 января 2019 - 21:14

На телеканале "Россия 1" вышел очередной выпуск программы Андрея Малахова "Прямой эфир". В нем была поднята весьма щекотливая тема. Сельская учительница Екатерина Елисеева на всю страну рассказала, как родила от своего ученика – 15-летнего восьмиклассника Артема Т.

Родители парня, которые узнали о случившемся последними, возмущены. Они утверждают, что "у Кати на хате" появлялись и другие мальчики-школьники. Андрей Малахов в студии своего авторского ток-шоу пытался разобраться в ситуации и связался с юным героем-любовником.
"Катю Елисееву уволили из школы, а Артем, который вчера еще ей клялся в вечной любви, узнав о появлении малыша, исчез и теперь живет в Москве, – сделал громкий анонс передачи Малахов. – Героине программы грозит уголовное преследование по статье за совращение несовершеннолетнего".

Очевидно, эта дикая история не лучшим образом скажется и на репутации самого Малахова. "Докатились. Мы теперь серьезно обсуждаем страдания учительницы бальзаковского возраста, которая горюет о разлуке с отцом своего ребенка по совместительству ее бывшим учеником, которому на момент зарождения их отношений было 15 лет? – поделился возмущением с Dni.Ru член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. – Андрей Малахов как продюсер шоу вообще отдает себе отчет в том, что он делает? То есть он предлагает всей стране вступить в дискурс о страданиях учительницы-педофилки? В то время, когда таких учительниц сажают на Западе на длительные сроки, мы их делаем героями передач? Что-то совсем прогнило в шоу у Малахова. Дно уж точно окончательно пробито. Это отвратительно!"

--------------------
0

#33 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 февраля 2019 - 21:05

Александр Олешко прокомментировал слухи о том, что он повздорил с коллегой-шоуменом Игорем Верником на съемочной площадке проекта «Один в один», который они вместе ведут. Поклонники утверждали, что Олешко якобы разгневал тот факт, что у Верника в передаче больше текста. В беседе с журналистом издания StarHit Олешко опроверг подозрения:
"Какие могут быть недопонимания и скандалы? Мы самые настоящие творческие партнеры, которые с полуслова понимают друг друга! У каждого из нас есть своя территория, свои «отмычки» и способы разговора с публикой, артистами. Вообще, мы друг друга поддерживаем, и делить нам нечего!"

--------------------
0

#34 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 февраля 2019 - 05:47

В минувшую субботу Игорь Портной замечательно вжился в роль сэра Тома Джонса. При поддержке своего наставника Ираклия Пирцхалава, 58-летний исполнитель из Красноярска представил яркий и эмоциональный номер на сцене шоу "Один в один".

--------------------
0

#35 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 февраля 2019 - 19:38

38-летняя певица Слава (Анастасия Сланевская) раскритиковала шоу Андрея Малахова. Звезда записала видеообращение, в котором сказала, что она думает о деятельности телеведущего.

Артистка сообщила, что сейчас отдыхает на Мальдивах, и единственный отечественный телеканал, который показывают в ее отеле, — это «Россия 1». В этот момент по телевизору шла трансляция шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Слава заявила, что ей неприятно и стыдно за то, что делает телеведущий.

«Я считаю, что Андрей должен остановиться. Андрюша, остановись! Это просто ад! Всё, что делают сейчас на телевидении, — ад! И с умным лицом это показывает, как будто хочет решить чью-то проблему. Ты не решаешь проблемы, ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь. Андрюша, стоп!» — обратилась певица к Малахову.

«Раздражают программы на федеральных каналах, суть которых доносится аудитории очень авторитетными телеведущми: Андреем Малаховым, Дмитрием Борисовым, Дмитрием Шепелевым. Программы, которые позорят честь и память наших великих артистов детекторами лжи, ДНК-тестами и т. д., выдавая всё за чистую монету, хотя это просто грязное шоу, за которое платят», — заявила артистка.

--------------------
0

#36 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 февраля 2019 - 19:48

Первый сезон «Битвы экстрасенсов» вышел на экраны в 2006 году. Тогда ее ведущим был Михаил Пореченков. Финалистов этого шоу еще несколько лет обсуждали в новостях, но потом появились новые сезоны. Вот, что стало с тройкой финалистов спустя 13 лет.

Петр Соболев

Кадр из шоу "Битва экстрасенсов"
Петр запомнился зрителям как самый молодой участник «Битвы экстрасенсов». Как заявлял молодой человек, он является потомственным колдуном, а его способности передались ему от бабушки. В шоу он занял третье место по результатам зрительского голосования. После этого он несколько лет работал в гадальных салонах, где применял свое умение считывать информацию по картам Таро, а сейчас продолжает развивать свое дело. По некоторым данным, прием к нему до сих пор расписан на несколько месяцев вперед.

Наталия Носачева

Наталия заняла второе место в первой «Битве». По ее словам, необычные способности появились у нее после автомобильной аварии. Женщина была полностью парализована, но научилась заново ходить и говорить. После этого она стала ясновидящей целительницей. Сейчас Наталия является профессором народной медицины, а к ней, как утверждается на ее сайте, приезжают лечиться люди из разных стран. По словам экстрасенса, она способна вылечить даже онкологию.

Наталья Воротникова

Когда девушка победила в «Битве экстрасенсов», ей был 31 год. Наталья рассказывала, что в детстве пережила две клинические смерти, а после этого у нее начали развиваться экстрасенсорные способности. После того, как она заняла 1 место, работала во многих целительных салонах вместе со своим братом Максимом Воротниковым (он занял третье место во втором сезоне). Сейчас они продолжают заниматься целительством в одном из центров экстрасенсов. Там же работают и другие участники «Битвы».

--------------------
0

#37 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 февраля 2019 - 12:01

Павел Прилучный с женой высмеяли шоу «Давай поженимся!»
Актеры обсудили участников и ведущих популярной передачи «Первого канала».
Агата Муцениеце и ее муж Павел Прилучный посмеялись над шоу «Давай поженимся!»: пара обсудила участников и ведущих популярного проекта для тех, кто ищет спутника жизни. Актриса опубликовала в сториз серию видео, на первом из которых она с удивлением обнаруживает, что ее супруг «залипает» на просмотре именно этого шоу.
В процессе просмотра выпуска актеры удивляются, почему Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина смотрят на выступления героев очень серьезно «и совсем не смеются».

--------------------
0

#38 Пользователь офлайн   grezajkina Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 февраля 2019 - 21:01

Есть много интересных телешоу, но мне больше нравятся передачи по каналу пятница: "Пацанки", "На ножах", "Орёл и решка", "Инстаграмщицы", "Барышня крестьянка"; "Папа попал" на телеканале Ю и "Мужское Женское" на первом.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

#39 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 мая 2019 - 05:45

Шеф-редактор проекта «Голос. Дети» госпитализирован с инфарктом после скандала

Скандальная победа Микеллы Абрамовой на детском «Голосе» больно ударила по репутации не только близких девочки, но и руководства Первого канала. Вероятно, шеф-редактор популярного проекта настолько сильно переживал из-за этого, что попал в реанимацию с инфарктом.

--------------------
0

#40 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 мая 2019 - 16:43

Скандал с неоднозначной победой дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» постепенно утихает. Микелла Абрамова уверена в своих талантах и хочет стать настоящей звездой, как знаменитая мама. Первый гонорар девочка потратит на запись диска.

--------------------
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей