Forum Styles © IPB Design by Fisana

Поговорим о том, что вас интересует. : Кумиры, фавориты, любимчики - Поговорим о том, что вас интересует.

Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кумиры, фавориты, любимчики Пишем о том, кто вам нравится

#41 Пользователь офлайн   Happy Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 августа 2014 - 22:51

О тех музыкантах, кого открываю - пишу коротко ощущения. Ну и подкрепляю видео. Надеюсь, уважаемый модератор, я не нарушаю правила форума.

Певец Garou (Гару) - Моя ссылка

Певец Макс Барских - Моя ссылка

Певец Pharrell Williams - Моя ссылка

Саксофонист Dave Koz - Моя ссылка

Певец Михаил Бублик Моя ссылка

Группа Gabin - Моя ссылка

Группа Poets of The Fall - Моя ссылка

Актер Уилл Смит кстати тоже с несколькими песнями иногда вспоминается. А актер Стивен Сигал играет блюз, поет и даже записал пару альбомов.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

#42 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

• Долгожитель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 августа 2014 - 20:08

Анна Седокова поддержала в своем блоге Петра Порошенко и попала в немилость к российским СМИ. Теперь она уверяет, что никто не хочет войны на Украине и призывает искать конструктивное решение.
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…
Юрий Никулин

--------------------
0

#43 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 сентября 2014 - 15:00

Микки Рурк – пример величайшего самопожертвования ради искусства. Чтобы сыграть боксера в «Крестном отце Гринвич Виллидж», он набрал 12 кило. А потом так же прилежно похудел на 10 килограммов для фильма «9 1/2 недель» (1985). На память о кинокартине «Отходная молитва» у него осталась татуировка, а к съемкам в фильме «Пьянь» актер приступил, выбив себе два зуба.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

#44 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 октября 2014 - 10:48

Популярная телеведущая Тина Канделаки сейчас находится в активном поиске жилья. Девушка возмущена тем, что выбрать новое жилье оказывается настоящим испытанием для покупателей.

"Мне всегда хочется получить максимальное соответствие цены и качества. Естественно, сначала ломанулась на Рублевку. Но или денег за дом просили немеряно (а я не Янукович), или соседи с охраной от себе подобных жутко напрягали.

Рынок недвижимости вообще сейчас в каком состоянии? Стоит? Кроме Украины, кто берет дома?" – написала Тина Канделаки на своей страничке в социальной сети.

--------------------
0

#45 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

• Долгожитель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 октября 2014 - 21:15

Ди Каприо разбил сердце одному из ангелов Victoria’s Secret

После полутора лет романтических отношений и совместной жизни Леонардо Ди Каприо решил бросить модель Тони Гаррн, сообщают западные СМИ. Причины, по которым 39-летний любитель свободной жизни расстался с 22-летней манекенщицей пока остаются за кадром.
Однако можно предположить, что Ди Каприо на данный момент еще не созрел к серьезным отношениям, а уж тем более к созданию семьи. Конечно, отношения этой пары нельзя назвать идеальными, знаменитости много времени проводили вдали друг от друга, особенно редко их можно было увидеть вместе последний месяц: пока Тони посещала светские рауты в рамках нью-йоркской Недели моды, Лео веселился в клубах на Западном побережье

Источник: ladyhealth.com.ua
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…
Юрий Никулин

--------------------
0

#46 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 октября 2014 - 11:21

Популярность группы Рефлекс медленно сошла на "нет", когда коллектив покинула солистка Ирина Нельсон. После ухода из группы Ирина продолжила музыкальную карьеру, но решила, что будет заниматься только тем, что ей интересно. Перемены произошли и в личной жизни артистки – Ира решила взять фамилию мужа, продюсера Вячеслава Тюрина.

"Однажды Вячеслав посмотрел в паспорт и сказал – что-то мне не нравится, что тут не моя фамилия. Поэтому давай, пойдем, наведем порядок все-таки в документах", – поделилась Ирина.

Около года назад артистка вернулась в группу Рефлекс.

--------------------
0

#47 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 октября 2014 - 13:00

Плющенко разработает программу школьных уроков физкультуры

Авторские спортивные программы известных российских тренеров и спортсменов появятся в школах России. В том числе и программа, разработанная двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. «Мы считаем крайне важным появление в школе новых авторских методик преподавания физической культуры. Такие примеры уже есть — целый школьный курс, школьная программа Ирины Александровны Винер», — сообщил глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов на заседании…

--------------------
0

#48 Пользователь офлайн   moroshka Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:46

Мне очень сильно нравится актриса Дженифер Энистон. Недавно пересматривала сериал "Друзья", она не только красавица, но и очень веселая, и хорошая актриса. Сколько лет прошло а она почти не изменилась. Еще нравится как играет Анджелина Джоли, хоть они с Джен соперницами раньше были. Из актеров мне никто не нравится, только если судить по конкретному фильму. Например нравится Колин Фаррел в фильме Александр, кажется потрясающе сыграл, или в этом же фильме Джаред Летто. Уил Смит в фильме метод Хитча.

--------------------
0

#49 Пользователь офлайн   Arkadiy Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 ноября 2014 - 09:41

Мне очень нравиться актер Орландо Блум и его новый фильм "Дракула"
Изображение

--------------------
0

#50 Пользователь офлайн   Energizer Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 ноября 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияgreta (05 января 2014 - 19:16) писал:

А есть ли среди звезд кумиры, то есть те, на кого вы хотели бы быть похожими? Если да, что кто это и почему именно они ваши кумиры?

==============================

Звезда Рестлинга Эдди Гуерерро 1967-2005г

Изображение

При росте 175см имел массу 104кг мышц. Советую посмотреть записи его выступлении Нитро на ТНТ до 2000 года

Мексиканский мальчик стал звездой в таком тяжелом виде спорта,как РЕСТЛИНГ

--------------------
0

#51 Пользователь офлайн   Arman Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 декабря 2014 - 08:44

Привет Грета . У меня нету кумиров . Я даже не мечтал Майкла Жексона . Вообще не слушаю музыку. Только интернет и все . Если вы из Узбекистана то вам нравиться ли Улугбек Рахматуллаев

--------------------
0

#52 Пользователь офлайн   greta Иконка

• Автор темы
  • Заслуженный модератор
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 декабря 2014 - 09:27

Просмотр сообщенияArman (01 декабря 2014 - 08:44) писал:

Привет Грета . У меня нету кумиров . Я даже не мечтал Майкла Жексона . Вообще не слушаю музыку. Только интернет и все . Если вы из Узбекистана то вам нравиться ли Улугбек Рахматуллаев

Да, хороший певец, песни у него со смыслом. Но мне больше нравится Бахтиёр Рахипнов.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
0

#53 Пользователь офлайн   Arman Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 декабря 2014 - 13:11

Я не слышал такого певца. а почему его не показывает на телевидених. Дайте ссылку для скачивание песни этого певца

--------------------
0

#54 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 декабря 2014 - 15:11

Просмотр сообщенияgreta (01 декабря 2014 - 09:27) писал:

Просмотр сообщенияArman (01 декабря 2014 - 08:44) писал:

Да, хороший певец, песни у него со смыслом. Но мне больше нравится Бахтиёр Рахипнов.

Грета, наверное имела ввиду певца Бахтиёра Рахманова. А прослушать его песни можно здесь: http://ololo.fm/sear...%BD%D0%BE%D0%B2

--------------------
1

#55 Пользователь офлайн   Arman Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:42

Спасибо за ссылку. Я в гугле нашел ссылку для скачивание . И еще всем советую группу Ласковый май. Самые лучшие ! У меня все песни этой группы

--------------------
0

#56 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 декабря 2014 - 08:23

Из-за проблем с сердцем Пугачевой понадобилась срочная медицинская помощь!
Не так давно Алла Пугачева отметила 65-летний юбилей. И вот, вскоре после празднования, артистке понадобилась скорая медицинская помощь. У Примадонны и раньше были проблемы с сердцем, а в последнее время они усилились. Даже при небольшой физической нагрузке появляется сильная боль за грудиной. Врачи называют это "возвратной стенокардией". Процедура стентирования коронарных сердечных сосудов была проведена Алле Борисовне несколько лет назад в московской клинике. Сейчас, по мнению врачей, понадобится обновление процедуры, так называемое рестентирование.

--------------------
0

#57 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:13

Дмитрий Нагиев получил престижную награду журнала Hollywood Reporter

На вечеринки этого издания обычно собирается весь отечественный цвет - по примеру западных звезд, журнал привечающих. Hollywood Reporter вручал очередную премию «Событие года» за достижения в области телевидения и кино в кинотеатре «Иллюзион».Дмитрий Нагиев все никак не может определиться с образом - то ли он ведущий «Голоса» (очки), то ли он простецкий «физрук» из одноименного сериала (кепка и пиджачишко, наброшенный на серую майку). Но, в любом случае, угадал - в тот вечер ему вручили премию в номинации «Телеперсона года» - по совокупности заслуг. «Когда я был маленьким, я не хотел быть космонавтом. Я сразу мечтал стать "телеперсоной года"

--------------------
1

#58 Пользователь офлайн   viktorvirus Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:59

мне очень нравится анджелина джоли и все фильмы с ее участием. она очень красивая, спортивная и просто замечательная женщина.

--------------------
0

#59 Пользователь офлайн   miteshin Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:30

я считаю что рок вечен и это доказано группой КиШ солист умер давно а песни слушаются поются так сказать живут.

--------------------
0

#60 Пользователь офлайн   tadis Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 декабря 2014 - 20:33

мне тоже нравится Пилигримм, почти все его песни. Ну в особенности " мне не жить без тебя" , " кук чой", " ты меня забудь. и еще песня с группой сетора он поет. Кстати и с Юлдуз Усмановой тоже песня не плохая. Один из последних клипов понравился мне, про караван. А также мне нравится голос Севары назархан. И еще я люблю Светлану Лободу, я приклоняюсь над ее талантом и харизмой.

--------------------
0

Поделиться темой:

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »