Forum Styles © IPB Design by Fisana

Поговорим о том, что вас интересует. : Какой фильм ужасов посоветуйте посмотреть? - Поговорим о том, что вас интересует.

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой фильм ужасов посоветуйте посмотреть? только не очень старый

#121 Пользователь офлайн   kor3648 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 февраля 2017 - 17:46

Привет!!!
Новые как-то все не особо ужасные я бы посоветовал все серии Кошмар на улице вязов,Ходячие мертвецы.Наверное можно посмотреть первый Советский фильм ужасов Вий между прочим я когда его первый раз смотрел еще маленький был честно страшно было я домой шел ночью ух как всего боялся.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

#122 Пользователь офлайн   PanOleg Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 февраля 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияkor3648 (15 февраля 2017 - 17:46) писал:

Привет!!!
Новые как-то все не особо ужасные я бы посоветовал все серии Кошмар на улице вязов,Ходячие мертвецы.Наверное можно посмотреть первый Советский фильм ужасов Вий между прочим я когда его первый раз смотрел еще маленький был честно страшно было я домой шел ночью ух как всего боялся.

Ну потому он вам и был страшен, что в младом возрасте смотрели. Это старый фильм, где ни спецеффектов ни интриги особо и нет. Новый "ВиЙ2 в этом плане и то лучше. Хотя честно говоря мне не очень понравился. Накрутили такое. Отошли от книги. А вот современных ужастиков сейчас как раз масса. Что ни фильм то и харрор.

--------------------
0

#123 Пользователь офлайн   RED12 Иконка

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 февраля 2017 - 03:53

Поворот не туда - неплохой фильм. Хотя как-то многое в этих фильмах стало предсказуемо. Хочется реально страшного)))

--------------------
0

#124 Пользователь офлайн   watchseason Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 марта 2017 - 17:24

Фильм чудесный, фильм прекрасный. Особо тронет тех, кто утратил близкого человека. Очень много метафор в диалогах .. концовка для меня была ясна уже с самого начала и я хотел, чтобы была именно такая. Картина очень поучительная, учит любить окружающее,не смотря на все проблемы, потери и невзгоды .. В общем стоит посмотреть каждому.

--------------------
0

#125 Пользователь офлайн   Ulisa Иконка

• PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 марта 2017 - 15:11

Если кто-то действительно хочет ООООчень страшное кино, то советую посмотреть "Затащи меня в ад" и фильм "Внутри" (2007 года). Я спать не могла спокойно после этих фильмов. Да, и одной смотреть не рекомендую!
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

--------------------
0

#126 Пользователь офлайн   PanOleg Иконка

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 марта 2017 - 00:57

Просмотр сообщенияRED12 (28 февраля 2017 - 03:53) писал:

Поворот не туда - неплохой фильм. Хотя как-то многое в этих фильмах стало предсказуемо. Хочется реально страшного)))

Это точно. Заранее знаешь, что всех разделают под фарш. Но раньше конечно фильм вызывал бурные эмоции. Может приелось просто?! Или конкуренции с другими фильмами просто уже не выдерживает!

--------------------
0

#127 Пользователь офлайн   Daniya Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 марта 2017 - 11:31

Призраки Коннектикута первая часть :rolleyes:

--------------------
0

#128 Пользователь офлайн   Ulisa Иконка

• PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 марта 2017 - 14:47

Просмотр сообщенияberkut041 сказал:

Если уж совсем ужастик так можно посмотреть фильм проклятие. По моему один из лучших из этого жанра.

+1000 за Проклятие. Самый страшный фильм из всех увиденных! Долго потом со светом спала :shok:
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

--------------------
0

#129 Пользователь офлайн   Anchicka Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 марта 2017 - 16:26

Вообще-то я не сторонник ужастиков, но обожаю фильмы про вампиров. Типа "Интервью с вампиром" :)
Ещё мне нравятся те фильмы, что реально (гипотетически) возможны. Всякие инопланетные и слишком фантастичные не впечатляют. Вот по Кингу люблю - такое жуткое всё. Как будто человек знает нечто, чего он знать не должен.

--------------------
0

#130 Пользователь офлайн   Ulisa Иконка

• PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 мая 2017 - 19:54

Просмотр сообщенияAnchicka сказал:

Ещё мне нравятся те фильмы, что реально (гипотетически) возможны.

Anchicka, тогда "Игра в прятки" для Вас!

--------------------
0

#131 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 октября 2017 - 17:45

Милые кости

В 1973 году 14-летняя доверчивая Сьюзи (Сирша Ронан) соглашается посмотреть на землянку, которую вырыл ее мерзкий сосед (Стэнли Туччи). Среди плюшевых игрушек и одутловатых ангелочков мужчина насилует и убивает девочку, после чего ее душа должна отправиться в рай. Но из-за привязанности к осиротевшим родителям и сестре, а также к мальчику из школы Сьюзи застревает в фантастическом мире между небом и землей. Из своего личного фантасмагорического рая Сьюзи наблюдает за семьей, убийцей и жителями городка. В фильме «промежуточный рай» девочки меняется в зависимости от ее эмоций. «Каждый раз, когда Сьюзи счастлива, в раю светит солнце, поют птички и так далее. Когда же все не слишком здорово, идет дождь или она сидит в середине океана», — объясняет режиссер Питер Джексон.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

#132 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 октября 2018 - 07:03

Веном (2018)

В центре сюжета журналист Эдди Брок, потерявший работу из-за своей неосторожности во время интервью с бизнесменом Карлтоном Дрейком. Когда Брок узнал, что Дрейк удерживает в своей лаборатории инопланетного паразита, он решил проникнуть в лабораторию и по неосторожности слился с симбиотом в одно целое. Но нет худа без добра, Эдди смог приспособиться и научиться управлять сверхсилами, направляя их на борьбу с преступностью и превращаясь в Венома. Однако помимо преступников ему придется бороться еще и с Карлтоном, который будет пытаться вернуть себе симбиота.

--------------------
0

#133 Пользователь офлайн   Olinyr4ik Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 ноября 2018 - 11:21

Посмотрите фильм " Тихое место". Совершенно новый, не предсказуемый сюжет, да и тема самих ужасов Нова. Я была в восторге.

--------------------
0

#134 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 ноября 2018 - 05:59

Семья с двумя детьми живёт на отдалённой ферме. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей, но они живут в месте, которое наполнено ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Семейство разучило целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться, чтобы опасные существа их не услышали. Однако дом, где живут дети, не может быть самым тихим местом на земле.

--------------------
0

#135 Пользователь офлайн   grezajkina Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 февраля 2019 - 18:24

Есть огромное множество хороших ужастиков например: "Сайлентблок Хил", "Поворот не туда", "Пункт назначения" и т. д.

--------------------
0

#136 Пользователь офлайн   celezar Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 апреля 2019 - 21:30

Просмотр сообщенияPanOleg (12 февраля 2017 - 23:47) писал:

Зловещие мертвецы. Армия тьмы. Старенький фильм, но классный ужастик, где очень много черного юмора. Я думаю вам понравится.

На самом деле фильмов ужасов очень много. Я как привило захожу в категорию ужасы и смотрю там все подряд!

--------------------
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему