Forum Styles © IPB Design by Fisana

Поговорим о том, что вас интересует. : Чёрный пиар. - Поговорим о том, что вас интересует.

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чёрный пиар. Зачем звёздам чёрный пиар?

#21 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Автор темы
  • Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 октября 2015 - 12:45

Назвать поведение актера Алексея Панина хулиганским – значит, не сказать ничего. Звезда в очередной раз отличилась пьяным дебошем. На этот раз – в одной из гостиниц города Туапсе.

Вследствие своей выходки 35-летний Панин стал главным героем уголовного дела, открытого Туапсинской межрайонной прокуратурой за повреждение и умышленной уничтожение гостиничного имущества.

О предстоящем конфликте можно было догадываться уже тогда, когда актер с приятелем появились в холле отеля в одних шлепанцах и шортах. После замечания сотрудников заведения друг Алексея оделся, а звездный гость заявил, что не собирается этого делать, так как его торс – мечта любой женщины. В ответ на отказ бармена обслуживать его в таком виде Панин устроил дебош, однако, все-таки выпив виски, успокоился и вскоре уехал работать.

За полночь Панин вернулся в отель и снова пошел в бар. Немного выпив, актер стал угощать виски всех присутствующих гостей. При сдаче номера он молча оплатил стоимость проживания и счет в баре, и ушел, но буквально через пару минут вернулся, устроив скандал по поводу того, что не мог выпить количество спиртного, указанное в его счете.

Когда сотрудник рецепшн порекомендовала посетителю обратиться для уточнения вопроса непосредственно в бар, Панин начал громить все, что попадалось на его пути – от дорогой оргтехники отеля до личных вещей его сотрудников.

Общий ущерб, нанесенный актером гостинице, составил более 100 тысяч рублей. Против Алексея Панина возбуждено уголовное дело, согласно заявления сотрудников отеля. Ему грозит наказание в виде крупного денежного штрафа, в худшем случае – до двух лет лишения свободы.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

#22 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Автор темы
  • Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 октября 2015 - 14:54

Черный PR всегда преувеличивает проблемы и с помощью пустой риторики превращает мелкие недостатки во вселенскую катастрофу. Стилистика речи агрессивна и не предполагает возможности возражений. Вслед за этим черные пиарщики обычно призывают к громким мерам, несоизмеримым проблеме по масштабу,— агитируют за всеобщий бойкот, забастовку, правительственную жалобу и так далее.

--------------------
0

#23 Пользователь офлайн   Vedro119 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 октября 2015 - 17:01

Просмотр сообщенияlana73 (07 мая 2014 - 12:17) писал:

В целом, "черный PR" - публичная ложь, которая помогает за короткий срок вызвать взрыв общественности по поводу той или иной темы, выраженный в широком обсуждении данного факта.
А что вы думаете по этому поводу?

Ты обсолютно прав черный пиар для этого и нужен, но я не пойму, неужели нельзя по другому себя рекламировать, это же низко(

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

#24 Пользователь офлайн   prohojy Иконка

• rabotaip.ru
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 октября 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияVedro119 сказал:

Ты обсолютно прав

lana73 - представитель прекрасного пола) Кстати, вот и еще один плюс обращения к незнкомому человеку "на вы" - можно избежать подобных конфузов.

--------------------
1

#25 Пользователь офлайн   AnnPolyakowa Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 октября 2015 - 19:52

Мы любим следить за жизнью наших кумиров. Но к постоянству теряется интерес, поэтому без черного пиара, звезды помногу теряют интерес к своей персоне. Специально продуманный ход, который вызывает массу внимания и интереса к публичной личности.

--------------------
0

#26 Пользователь офлайн   Nikk Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 октября 2015 - 16:04

Просмотр сообщенияlana73 (07 мая 2014 - 12:17) писал:

В целом, "черный PR" - публичная ложь, которая помогает за короткий срок вызвать взрыв общественности по поводу той или иной темы, выраженный в широком обсуждении данного факта.
А что вы думаете по этому поводу?

Если вопрос именно о черном пиаре, то он существует и будет существовать, не зависимо от того (как вы формулируете вопрос) нужен он или нет. RP независимо от его "цвета" действенный механизм продвижения.

--------------------
0

#27 Пользователь офлайн   DIM1959 Иконка

• Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 октября 2015 - 21:57

Я стараюсь вообще не смотреть все эти PR-шоу.
Для меня они не представляют никакого интереса.
А исторический пример чёрного пиара-подвиг Герострата.

--------------------
0

#28 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Автор темы
  • Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:24

Вчера по НТВ в передаче "50 оттенков Белова" обсуждали публичное признание американского актёра Чари Шина о том, что он ВИЧ инфицирован. Многие думают, что это он сделал ради пиара...

--------------------
0

#29 Пользователь офлайн   Bank Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 ноября 2015 - 14:25

Сейчас многие заказывают чёрный пиар для своих конкурентов, чтобы опорочить их.
А еще я слышал, что заказывают чёрный PR своим бывшим мужьям, жёнам, начальникам и другим недругам. Вот так вот :)

--------------------
0

#30 Пользователь офлайн   Jordan Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:53

Может, чтобы подогреть к себе интерес, пусть и такими сомнительными методами. Чтобы обсуждали.
Не понимаю этого, мне было бы противно.

--------------------
0

#31 Пользователь офлайн   odri1929 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 декабря 2015 - 12:24

Конечно, это не красиво. Но по другому большинство современных знаменитостей не умеют поддерживать известность на уровне.

--------------------
0

#32 Пользователь офлайн   Skazzka Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 января 2016 - 19:23

Я тоже согласна с тем, что чёрный пиар - это отвратительно и глупо. Привлекать к себе внимание звёздам следовало бы при помощи качественной работы, хороших песен, качественных ролей, добрых дел (благотворительность).

--------------------
0

#33 Пользователь офлайн   pnch167 Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 января 2016 - 15:39

Увы, таковы законы современного шоу-бизнеса и не только. Для достижения цели все средства хороши. Быть в центре внимания - товар.

--------------------
0

#34 Пользователь офлайн   Hotei Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 февраля 2016 - 13:02

Скандалы хорошо расходятся на рынке шоу-бизнеса, поэтому так называемые селебрити ими и не брезгуют. К тому же устроить какой-нибудь дебош гораздо проще, чем собрать деньги на лечение больных. Тут все зависит о том, что у публичного человека внутри.

--------------------
0

#35 Пользователь офлайн   AfterDark Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:54

Пока люди (зрители, слушатели, читатели) будут на это реагировать, данный способ подъема своих рейтингов (читай: заработков), несомненно будет пользоваться успехом. Тут все просто... Спрос рождает предложение. Приведу простой пример. Мой папа постоянно смотрит НТВ (у меня, честно говоря, от этого канала уже начался легкий нервный тик). Стою на кухне, мою посуду. Тут влетает папа и с порога начинает гневно-воодушевленную тираду: "Как они мне все надоели! Они что...думают, мне действительно интересно слушать, кто из них с кем спал?! Да плевать я хотел, кто там когда и зачем своих детей побросал! Ну а этот то, а этот куда полез?! А я его нормальным актером раньше считал!". Закончив монолог, он так же молниеносно удаляется. Как вы думаете, куда? Правильно думаете. Досматривать ту самую передачу.

--------------------
0

#36 Пользователь офлайн   CharmedNastya20 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:18

Плохое лучше и на дольше запоминается. Так что так они станут популярнее и их будут дольше помнить)

--------------------
0

#37 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Автор темы
  • Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 февраля 2016 - 09:59

Сообщения о том, что Шейк регулярно выпивает, подтвердила и сестра Роналду Элма, рассказавшая, что Шейк постоянно была «пьяная как смерть». Пьяная Шейк – явление привычное. Поговаривают, что футболист Криштиану Роналду расстался с ней именно из-за постоянных пьяных выходок модели. Нередко Шейк принимает на грудь и во время фотосессий, на одной из которых изменила футболисту с 29-летним португальским фотографом.

--------------------
0

#38 Пользователь офлайн   venmaster Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 февраля 2016 - 11:28

как известно черный пиар направлен на ухудшение имиджа, в наше время людей начало больше интересовать негативные события нежели что то хорошее, и сейчас звезды не только хорошими поступками добиваются популярности. Вот такой вот способ стать знаменитым, сделать что то не хорошее)

--------------------
0

#39 Пользователь офлайн   lana73 Иконка

• Автор темы
  • Могу быть модератором
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 февраля 2016 - 13:04

Известный пластический хирург Гайк Бабаян рассказал подробности смерти директора некоторых звезд российского шоу-бизнеса Тимы Брика, который скончался в медицинском заведении «Шарм» накануне, 4 февраля.

Свой последний вечер 25-летний директор Даны Борисовой, Прохора Шаляпина и других знаменитостей провел в клинике пластической хирургии. Туда он пришел вместе с подругой — участницей телешоу «Дом-2» Снежанной Камбур.

Врач, работающий в клинике, пиаром которой также занимался Тимофей Шевченко (настоящее имя Тимы Брика, — прим. ред.), рассказал SUPER, что именно послужило причиной смерти известного пиарщика.

— Он каждый день рассказывал, что пьет таблетки для похудения, — признался Бабаян. — Причем он знал, что это плохо сказывается на его сердце. Тиме неоднократно становилось плохо от них, но он всё равно пил их. Даже другим предлагал эти пилюли. Когда он пришел сегодня, сказал, что принял больше, чем обычно.

--------------------
0

#40 Пользователь офлайн   Sussi Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 февраля 2016 - 16:41

Сложно представить себе современный мир без шорного пиара. Здесь как не относись к такому явлению оно было, есть и будет :P

--------------------
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему